а29.10.2011 Сегодня наша команда отправляется в Минск, где проведет серию матчей с белорусскими командами.

№23Бусаев Илья

В последнем матче, уже ничего не решающем наша команда наконец то показала неплохую игру. Несмотря на то, что голы были забиты после грубых ошибок игроков "Торпедо", победа над принципиальным соперником подняла настроение команде и болельщикам.

Папенкин Д

Саркисян А

На замену выходили Ваня Фомин, Неробеев Артем,  Абрашин Егор, Казиев Тельман и  Бадишян Цолак,

19.10.2011  Клубная лига 12-й тур пропущенный матч

Похоже нашим "футболистам" сам футбол уже надоел.

ФШМ               Смена

4                       1

Ромадин Н.

№7Неробеев Артем
 №6

№12 Бадишян Цолак

На замену выходили Ваня Фомин,   Абрашин Егор,  Геворк Саркисян, Казиев Тельман,

№6

Повторение матча с Чертаново. Опять две ошибки в обороне в самом начале матча, полное преимущество соперника без шансов для нас.

Шевелёв М
На замену выходили Ваня Фомин, Никита Ромадин,  Абрашин Егор, Бадишян Цолак, Витя Ларин, Тельман Казиев, Леня Стрелков и Геворк Саркисян

02.10.2011 Клубная лига 15-тур

Смена

1

ХИМКИ

2

№6

После отличной игры одна из худших. В футбол команда играла только первые 10-15 минут, а потом.... Или силы кончились (после игры с Локо у ребят было всего 2 дня отдыха) или на удержание счета играть начали, но игры не стало, лишь не очень уверенно отбивались. В итоге Химки нас все таки дожали, забив гол на последней минуте и заслуженно победили.

Неробеев А.

Никитин А

Никитин А

На замену выходили Никита Ромадин,  Абрашин Егор и Бадишян Цолак

01.10.2011 Завтра играем матч 15-го тура на своем поле против "Химок". В случае победы команда может поднятся на 7-е место. Будет очень тяжело, "Химки" сейчас гораздо сильней, чем в прошлом году.

№6

Получилось! Один из лучших матчей нашей команды в Чемпионатах Москвы! Ребята очень старались, бились до последней минуты  с очень сильным соперником. Не опустили руки даже проигрывая и заслуженно сыграли вничью. Все ребята сыграли отлично, но особенно Артем Гревцев, забивший 2 гола и отдавший голевой пас Даниле Папенкину!

28.09.2011

Завтра играем с Локомотивом. Самым страшным для нас соперником. Единственная команда в лиге, которой не разу даже не смогли навязать борьбу! Может завтра получится?

29.05.2011  чемп. Москвы 0-4

21.09.2011  Клубная лига 10-й тур пропущенный матч.

Евгеньев Р.

Уже к середине первого тайма красно-белые все решили, забив 3 почти одинаковых гола с правого фланга нашей обороны. В остальном игра проходила  с небольшим преимуществом Спартака, шансов забить у нас почти не было.

№16Ларин Виктор
 №3Фомин Иван
 №6

На замену выходили Никита Ромадин, Иван Зуев, Геворк Саркисян, Цолак Бадишян и Тельман Казиев

15.09.2011

В воскресение наша команда проведет матч 13-го тура клубной лиги против "Динамо". В первом круге ребятам удалось динамовцев победить.  Сейчас будет значительно тяжелей, "Динамо" усилилось, второй круг команда начала уверенно, победив Локомотив и Торпедо. У нас же травмированы Ануров и Карчмит, заболел Неробеев.

09.09.2011

Завтра наша команда в Лужниках проведет очень важный матч против ФШМ "Торпедо". Победа позволит нам догнать ФШМ по очкам, в случае поражения наоборот нас может догнать Локо-2. Матчи завтра очень  важные не только для нашей команды, но и для всей школы против одного из конкурентов за право остатся в клубной лиге.

Высшая лига 14-й тур Крылатское - Смена-2 3-1

Смена-2 проиграла одному из лидеров лиги после 4-х побед подряд. После 13 матчей команда занимает 4-ое место.