№ Команды                 И В Н П Мячи О
1 Сокол                          9 8 1 0 47-5 25
2 ДЮСШ №80                 10 8 1 1 39-9 25
3 Крылатское                 10 7 0 3 34-14 21
4 Смена-2                    10 6 1 3 34-10 19
5 Красногвард.-2           10 5 3 2 27-8 18
6 Воробьёвы горы         10 5 1 4 19-19 16
7 Красный Октябрь        9 3 1 5 11-19 10
8 ДЮСШ-75 Интер          10 3 0 7 12-21 9
9 Кунцево                     10 2 2 6 14-25 8
10 Старт                        10 1 2 7 13-38 5
11 Перовец-Новокосино 10 0 0 10 2-84 0

К сожалению родители и игроки команды неактивно ведут себя на футбольных форумах и авторы голов неизвестны.

27.06.2011.

Высшая лига 10-тур.

Смена 2 - Красный октябрь 6-0

Команде осталось провести 1 матч с Красногвардейцем-2. В случае победы Смена-2 может переместится на четвертое место.

26.06.2011 Торпедо - Смена 0-1 !!!

Победа!!! Наконец то мы победили эту команду!!! Единственный мяч после подачи Димы Борисова со штрафного забил головой Артем Гревцев.

11.Талабко  Артем

На замену выходили  12. Бадишян Цолак, 22. Абрашин Егор   3.Фомин Ваня   7. Неробеев Артем 15. Зуев Ваня 19. Никита Ромадин

Видео с сайта Торпедо 99:

25.06.2011

Завтра нашей команде предстоит провести последний матч первого круга чемпионата. Матч очень важный для нашей команды, к тому же с одним из самых принципиальных соперников. Обязательно нужно набирать очки, что бы не остатся на дне турнирной таблицы. Играем с "Торпедо" (ex-ФК Москва) на стадионе им. Э. Стрельцова. Ребятам и тренеру удачи!

19.06.2011

В 9-ом туре в Высшей лиге после четырех побед подряд проиграла "Смена-2". Уступили лидеру "вышки" Соколу со счетом 2-3.

После 9-ти туров "Смена-2" находится на 6-ом месте в турнирной таблице.

18.06.2011

ЦСКА - Смена 1-0

Очередное поражение! Опять проиграли, но за такое поражение не стыдно! ЦСКА конечно посильней, они намного больше атаковали, но и наши ребята старались из-за всех сил.  Лишь один раз грубо ошиблись в обороне и пропустили. Могли и сами наказать соперника, но не получилось.

В основе в этом матче выходили:

3.Фомин Ваня

На замену выходили  12. Бадишян Цолак, 22. Абрашин Егор 18. Семенов Никита

17.06.2011

В субботу играем очередной матч клубной лиги. Играем против ЦСКА в гостях. Против команды у которой не взяли еще не одного очка!

Кунцево - Смена-2  1-2 !!!

Четвертая победа подряд!!! Молодцы!!! Может первую и вторую команды лигами поменять!?!

11.06.2011

Очередное поражение! На этот раз проиграли одной из сильнейших команд лиги - "Чертаново". Но только не слишком ли крупный счет 0-4 ! Ведь перед началом чемпионата мы смогли сыграть с ними в ничью! Видимо в прошлый раз команда сыграла на пределе своих возможностей, а теперь не смогла!

16. Ларин Витя

12. Бадишян Цолак

22. Абрашин Егор

Так же на поле выходили Егор Сергеев и Ваня Фомин.

05.06.2011

Уже 3-ю крупную победу подряд одержали ребята из Смены 2. Со счетом 8-0 разгромлен Старт!!! Молодцы!!!

04.06.2011

В шестом туре наша команда потерпела очередное поражение, со счетом 2-0 проиграли Химкам. Очень обидное поражение от одного из основных конкурентов

Подробности позже

29.05.2011

Вторую крупную победу подряд одержали ребята из Смены 2 в первенстве Высшей лиги. На этот раз разгромлен Перовец-Новокосино со счетом 8-0!!!

29.05.2011

Смена - Локомотив 0-4

Никаких неожиданностей. Локо просто показал нам как нужно играть в футбол, решив все уже в первом тайме. Первый гол пропустили уже на 3-ей минуте от нападающего Локо, который лежал посреди вратарской в окружении наших защитников!!! После этого все стало ясно. Лишь последние 5-10 минут у нашей команды было что то похожее на игру. А так почти весь матч мы лишь не очень надежно отбивались. В стартовом составе вышли :

10. Айк Саркисян

На замену выходили Витя Ларин, Ваня Зуев, Ваня Фомин, Егор Абрашин,  Цолак Бадишян и  Тельман Казиев.

27.05.11. В воскресенье наша команда проведет очередной матч в Клубной лиге. Проведет с самым "страшным и ужасным" для нас соперником - "Локомотивом". Надежд на победу в этом матче почти нет, но очень хочется, что бы мы наконец то дали бой этому грозному сопернику.

10 Динамо       4 0 1 3 3:10 1

22.05.11. Так же первую победу в чемпионате Высшей лиги одержали наши друзья из "Смены-2" Со счетом  3-0  повержена команда ДЮСШ-75 "Савеловский-Интер". После 5-го тура Смена-2 вышла на 7-ое место.

21.05.11. Первая победа! Наконец то! В 4-ом туре одержана первая победа. В гостях обыграно "Динамо" со счетом 1-0. Единственный гол забил Артем Гревцев с пенальти!

В середине первого тайма нам удалась неплохая атака, после хорошей комбинации на правом фланге Артем Гревцев простреливал в штрафную, но мяч попал в руку защитнику. Пенальти! Сам Артем точно пробил в самый угол. После гола Динамо много атаковало, но до реальных голевых моментов дело так и не дошло. Хорошо сыграла наша защита и вратарь! Первая победа в сезоне! Первый матч на "0"!

В стартовом составе вышли :

20. Леонид Стрелков

Много времени так же на поле провел Никита Семенов, заменивший уже в 1-ом тайме неудачно начавшего игру Стрелкова, Ваня Зуев и  Цолак Бадишян. А вот Ваня Фомин, заменивший Неробеева провел на поле лишь 3 минуты, и был заменен обратно Артемом. На несколько секунд в самом конце встречи впервые в сезоне вышел на поле Тельман Казиев.

18.05.11.

В субботу играем с Динамо в гостях. В случае поражения команда рискует надолго остатся на последнем месте. Ребята, соберитесь, покажите все, на что способны!!!

15.05.2011

Сегодня играли матч 3-го тура с ФШМ Торпедо. Матч очень важный, проигравший опускался на последнее место. Проиграли мы, счет 1-3. Единственный мяч со штрафного забил опять Дима Борисов, впрочем грубо ошибся вратарь. Играли очень плохо, пожалуй некоторым ребятам надо подумать, для чего они выходят на поле. В стартовом составе вышли : 1. Никита Ануров 11. Артем Талабко 20. Леонид Стрелков 7. Артем Неробеев 5. Данила Попенкин 6. Илья Карчмит   4. Кирилл Кириллов 2. Дима Борисов 17. Артем Гревцев 10. Айк Саркисян 9.Егор Сергеев

На замену выходили: Витя Ларин, Ваня Зуев, Никита Ромадин, Цолак Бадишян, Егор Абрашин и Ваня Фомин

08.05.2011.

8 мая играли матч 2-го тура с Локомотивом 2 в Перово. В матче с небольшим нашим преимуществом пропустили на последних секундах и опять проиграли. Счет 2-1. Единственный гол в нашей команде забил Дима Борисов со штрафного.

Состав команды в этом матче: 1. Никита Ануров 11. Артем Талабко 20. Леонид Стрелков 23. Илья Бусаев 5. Данила Попенкин 6. Илья Карчмит 7. Егор Абрашин 2. Дима Борисов  17. Артем Гревцев 10. Айк Саркисян 9.Егор Сергеев

На замену выходили 7. Артем Неробеев 4. Кирилл Кириллов 19. Никита Ромадин

30.04.2011.

30 апреля стартовало первенство Москвы в клубной лиге. В 1-ом туре мы встречались на своем стадионе с командой "Спартак" и уступили со счетом 0-3

Состав команды в этом матче: 1. Никита Ануров 11. Артем Талабко 20. Леонид Стрелков 23. Илья Бусаев 5. Данила Попенкин 6. Илья Карчмит 7. Артем Неробеев 4. Кирилл Кириллов 17. Артем Гревцев 10. Айк Саркисян 9.Егор Сергеев